Обращение Директора программы по выбору тем диссертаций

 21-02-2020   Administrator  : Объявления  

Уважаемые слушатели Программы!

Учитывая временной разрыв между третьим и пятым модулями (модуль 4 проводится вне МГИМО, возможности работы с темами диссертаций очевидно не будет) - более 6 месяцев, важно НЕ выбиться из Графика написания диссертаций:

  1. До 1 марта 2020 года слушатели Программы определяются с темой и названием выпускной квалификационной работы и предварительно обсуждают их со своим непосредственным руководством. 2 – 6 марта 2020 года в рамках Модуля № 3 представляют директору Программы краткое обоснование ВКР.
  2. До 1 октября 2020 года директор Программы проводит анализ тем и обоснований ВКР и в рамках Модуля № 5 согласовывает со слушателями Программы первую редакцию выбранных тем ВКР.
  3. До 1 ноября 2020 года слушатели Программы направляют на имя директора Программы заявления с указанием первой редакции выбранной темы ВКР, согласованной с руководством по месту работы. Директор Программы утверждает первую редакцию тем ВКР и осуществляет распределение научных руководителей за слушателями в соответствии с профилем выбранных тем.  

 Предлагается в соответствии с п.3  в среду, 4 марта с 14 до 16  УСТНО обсудить действительно краткие обоснования тем по вопросам актуальности темы, цели и задачи исследования. До 1 октября 2020 года директор Программы окончательно согласовывает со слушателями первый (черновой) вариант темы. После 1 ноября издаётся приказ о распределении научных руководителей в соответствии с выбранными темами, после чего с вами начинают работать научные руководители.

Относительно семинара.

Обратите внимание на то, что семинар предыдущего модуля проводился на тему «Современные подходы к управлению компанией в области разработки месторождений и управления проектами и активами в ПАО «Роснефть», семинар модуля 3 запланирован на тему «Современные подходы к управлению компанией. Практика финансового управления в ПАО «Роснефть»

 Просьба к желающим заявить тему участия в семинаре.

«Самопредставление» будет продолжено только по требованиям желающих.  

Спасибо за высказанные замечания.

С уважением,

Васильев СК

Директор Программы

версия для печати